Участие фабрики "Деборо" на выставках "МОСШУЗ" и MOSPEL. Наши выставочные павильоны В 16 и В 16А.

Спешим сообщить, что с 13 по 16 марта 2018 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится выставка, в которой принимает участие фабрика "Деборо". Наши изделия будут представлены на двух стендах в рамках мероприятий "МОСШУЗ" и MOSPEL. Экспозиция будет проходить несколько дней, в течение которых вы можете не только ознакомиться с новой коллекцией сумок "Зима 2019", а также с образцами уже полюбившихся многим моделей, но и стать нашим партнером. Выставка предполагает деловую программу, в ходе которой будут раскрыты актуальные темы и практические кейсы по развитию бизнеса, включая управление персоналом, продвижение торговых марок и магазинов, новые законы.

Компания "Деборо" – известный производитель сумок из натуральной итальянской кожи. Мы успешно работаем на российском рынке уже почти 15 лет. За годы деятельности мы завоевали доверие наших клиентов по всей России. Ежегодно мы отшиваем около 100 коллекций женских сумок, которые не уступают по качеству аналогичным аксессуарам из Европы. Наша продукция узнаваема и востребована. Клиенты компании "Деборо" – это владельцы точек оптовой и розничной торговли, онлайн- и офлайн-магазинов модных аксессуаров и изделий из кожи, организаторы совместных покупок, которые убедились, что с нами надежно, выгодно и удобно.

До 2011 года мы активно участвовали в международных выставках, благодаря чему стремительно завоевали лидерские позиции в своем сегменте. После долгого перерыва мы решили вновь заявить о себе на международной арене и покорить новые вершины. Если вы с нами, приглашаем вас в "Крокус Экспо" на выставки "МОСШУЗ" и MOSPEL, которые состоятся в марте 2018 года. Поверьте, нам есть чем вас удивить!

Наши выставочные павильоны В 16 и В 16А.

Пригласительные на выставку вы можете забрать у нас в офисе по адресу г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

Заказ в один клик