Сюрпризы от Deboro и Azaro

Подарок – это всегда приятно. Именно поэтому Azaro и Deboro – два известных во всем мире производителя сумок – в своих новых коллекциях приготовили сюрпризы для своих покупателей. Французская компания «Азаро» добавляет в свои модели оригинальные и красивые брелоки. При желании этот аксессуар может использоваться отдельно.

Итальянская фирма Deboro продолжает свои традиции. В каждой модели этого бренда вложена косметичка из того же материала и в том же стиле, что и сама сумка. Такой аксессуар очень удобен для повседневного использования – его можно носить как в сумочке, так и отдельно, поскольку косметичка легко помещается в руке.

Купить в Москве сумки оптом от производителя  и получить заказ в своем городе Вы сможете, обратившись к нам любым из способов, указанных в разделе «Контакты». Приобретая продукцию у нас, Вы можете быть уверены, что получаете качественный товар по привлекательной стоимости, без переплат. Разнообразие моделей, представленных в нашем каталоге, бесплатная доставка до офиса транспортной компании в Москве, обмен заводского и ремонт ношеного брака – все это делает сотрудничество с нами выгодным для покупателя.

Заказ в один клик