Компания Deboro провела редизайн

В январе 2017 года компания «Деборо» провела редизайн брендов Deboro и Azaro, совмещающих богатую историю и современный стиль. Теперь Ваших покупательниц ждут все те же модные аксессуары из натуральных материалов исключительного качества, но в измененном дизайне. Компания обновила логотипы, которые будут придавать изделиям из новых коллекций еще больше оригинальности и уникальности.

  

История бренда Azaro взяла свое начало в 1958 году, когда братья Жакоп и Анри Азаро открыли мастерскую кожгалантереи в Буэнос-Айресе. К 1986 году компания основала две крупных фабрики. На сегодняшний день торговая марка широко представлена на рынке Европы и СНГ, а также открыла представительство в России.

Изначально семья Джиордано, создавшая бренд Deboro, занималась сбором и продажей меда в Тоскане. Но в начале двухтысячных она решила кардинально сменить сферу деятельности и заняться пошивом сумок. Так, в 2002 году был основан бренд Deboro, в названии которого объединились имена наследников семьи – David и Boris. Сегодня торговая марка широко представлена в России и с каждым годом пользуется все большей популярностью.

Изделия брендов Deboro и Azaro традиционно выполняются из высококачественной натуральной итальянской кожи на современном оборудовании. К созданиям новых коллекций привлекаются талантливые дизайнеры, заслужившие мировую славу.

Заказ в один клик