Итальянская компания «Деборо» запустила производство кожгалантереи в России

Мы рады сообщить Вам, что теперь наше производство есть и в России. Мы осуществляем пошив сумок и аксессуаров из высококачественной итальянской кожи с использованием европейской фурнитуры. Продукция выпускается под собственным брендом нашей компании – «Деборо». Она высоко ценится потребителями за оригинальный дизайн, безупречное качество и демократичную цену. Также мы готовы разработать коллекции и изготовить кожгалантерею под торговой маркой заказчика.

Наша фабрика – это первоклассное автоматизированное производство, материалы премиум-класса, пятиступенчатый контроль качества и инновационное оборудование ведущих марок Atom, Camoga, Sarema, Fratelli Alberti, Омас и Juki. У нас работают квалифицированные сотрудники с профильным образованием и большим опытом. В создании сумок принимают участие специалисты из Италии и России. Экспериментальный цех и мощная техническая база позволяют нам воплотить в жизнь дизайнерские идеи любой сложности.

Наша фабрика принимает индивидуальные заявки на оптовый пошив женских, мужских, спортивных, дорожных и прочих видов сумок в разных фасонах, стилях и цветах. Мы выполняем заказы любой сложности (от экспериментальных моделей до особо крупных партий) и обеспечиваем поставку продукции в минимальные сроки. Приглашаем потенциальных партнеров посетить шоу-рум в центре Москвы, чтобы убедиться в наших огромных возможностях и высоком качестве создаваемой продукции.

Заказ в один клик